Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

Laretina

Portale del Comune di Arezzo

Il Comune
 

Chi siamo

Elenco tecnici

PersonaleRecapiti telefoniciPosta elettronica

Direttore
Ing. Fabbianelli Antonella

Tel. 0575 377 384
Mob. 348 9110327
Fax 0575 377 395

a.fabbianelli@comune.arezzo.it
Ing. Meazzini Roberto Tel. 0575 377 307
Mob. 340 5694139 
r.meazzini@comune.arezzo.it
Geom. Moretti Marco Tel. 0575 377 311
Mob. 346 6752641 
marco.moretti@comune.arezzo.it
Ing. Luca Romolini Tel. 0575 377 303 l.romolini@comune.arezzo.it
Geom. Sandroni Valerio Tel. 0575 377 306
Mob. 348 525454 
v.sandroni@comune.arezzo.it
Dott. Alfredo Strazzullo Tel. 0575 377 715
Mob. 348 9110236
a.strazzullo@comune.arezzo.it
Dott. Pian. Torelli Mauro Tel. 0575 377 305
Mob. 345 4974951<
m.torelli@comune.arezzo.it
« febbraio 2019 »
febbraio
lumamegivesado
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
 

Realizzato con Plone®

2011 © Comune di Arezzo