Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

Laretina

Portale del Comune di Arezzo

Il Comune
 

Chi siamo

Elenco tecnici

PersonaleRecapiti telefoniciPosta elettronica

Direttore
Geom. Marchi Luca

 

Tel. 0575 377 302 - Mob. 348 8561004 
Fax 0575 377 395

l.marchi@comune.arezzo.it
Per. Ind. Carrai Stefano Tel. 0575 377 351 - Mob. 349 8194531 s.carrai@comune.arezzo.it
Geom. Cerofolini Sauro Tel. 0575 377 304 - Mob. 348 5254745  s.cerofolini@comune.arezzo.it
Arch. Ciofini Simona

Tel. 0575 377 387 - Mob. 347 5331404

s.ciofini@comune.arezzo.it
Geom.  Guidelli Andrea

Tel. 0575 377 324 - Mob. 345 0322555

a.guidelli@comune.arezzo.it
Geom. Marcantoni Luca Tel. 0575 377 313 - Mob. 345 3365657  l.marcantoni@comune.arezzo.it
Geom. Migliardi Armando Tel. 0575 377 383 - Mob. 348 9110314  a.milgiardi@comune.arezzo.it
Ing. Padelli Lorenzo Tel. 0575 377 301 - Mob. 347 0125147  l.padelli@comune.arezzo.it
Geom. Piergiovanni Maurizio Tel. 0575 377 345 - Mob. 348 5317866  m.piergiovanni@comune.arezzo.it
Arch. Romano Stefania

Tel. 0575 377 385 - Mob. 348 2456476

s.romano@comune.arezzo.it
« aprile 2019 »
aprile
lumamegivesado
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

Realizzato con Plone®

2011 © Comune di Arezzo