Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

Laretina

Portale del Comune di Arezzo

lunedì, 10 Dicembre 2018
Portale Il Comune Ufficio Servizi sociali e Politiche di coesione Organigramma dell'Ufficio
Il Comune
 

Organigramma dell'Ufficio

 

Direttore

Dr.ssa Paola Garavelli          tel: 0575 377 290      email p.garavelli@comune.arezzo.it

 

Cognome e nome
recapito telefonicoindirizzo e-mail
Barone Paola 0575 377108
P.Barone@comune.arezzo.it
Benucci Elisabetta 0575 377164
E.Benucci@comune.arezzo.it
Buoncompagni Paola 0575 377513
P.Buoncompagni@comune.arezzo.it
Cazzaroli Ketty 0575377163 K.Cazzaroli@comune.arezzo.it
D'Urso Francesca
057537 7294

F.DUrso@comune.arezzo.it
Francini Paolo 0575 254 921
P.Francini@comune.arezzo.it
Gallorini Lia 0575 377170

L.Gallorini@comune.arezzo.it

Gionti Luca
0575 377275

L.Gionti@comune.arezzo.it
Innocenti Tiziana
0575 377297

T.Innocenti@comune.arezzo.it
Mannelli Marzia
0575 377109

M.Mannelli@comune.arezzo.it
Messina Alberto
0575 377162

A.Messina@comune.arezzo.it
Monda Monia
0575 377144
M.Monda@comune.arezzo.it
Paffetti Manuela 0575 377104 M.Paffetti@comune.arezzo.it
Palazzini Donatella
0575 377283
D.Palazzini@comune.arezzo.it
Zurli Alessandra
0575 377256
a.zurli@comune.arezzo.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

« dicembre 2018 »
dicembre
lumamegivesado
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 

Realizzato con Plone®

2011 © Comune di Arezzo